Наши проекты - "СПЕШИМ НА ПОМОЩЬ!"


2013 ГОД НАЧАЛСЯ! И уже в начале года мы отправились на закупку продуктовых посылок для 44 семей, воспитывающих детей-инвалидов. Все эти семьи очень нуждаются: как правило семья состоят из...мамы и ребёнка с инвалидностью. В редких семьях есть отцы. Мамы и дети живут на пособие по инвалидности.
  Есть ЛЮДИ, которые не только понимают эту жизненную ситуацию и сочувствуют, но И ПОМОГАЮТ материально - покупая продукты и средства первой необходимости для таких семей. МЫ ВСЕ ИМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ!!!

Сегодня - на Крещение - мы ездили покупать продукты и раздавали их нуждающимся семьям.






СОВЕРШЕННО НЕСДВИГАЕМАЯ ТЕЛЕЖКА! В итоге её смогли сдвинуть с места только 6 человек!







Загружаемся у магазина - выгружаемся на склад общества помощи детям-инвалидам.

 

 МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЭТИМ СЕМЬЯМ. ПУСТЬ ВСЁ У НИХ БУДЕТ ХОРОШО!
************************************************************************************
2012 ГОД


Не секрет, что всегда есть люди, которым очень тяжело. По разным причинам в жизни сложились такие обстоятельства, которые поставили человека или всю его семью в очень сложное положение. Самое трудное, когда эти люди немощны - а значит  практически не могут помочь себе сами. Мы часто видим по телевизору ( да и в жизни порой) таких стариков, инвалидов, детей с ограниченными возможностями. НО РАЗВЕ МОЖНО ПРОЙТИ МИМО??? 
   Мы благодарны ТЕМ ЛЮДЯМ, которые помогают 42 семьям, воспитывающим детей-инвалидов. Лицо "осуществляющее уход за ребёнком-инвалидом" (как правило один из родителей), получает примерно 35 долл. в месяц! При этом, по Закону ему запрещено где-либо работать или подрабатывать. Да и возможно ли это, когда на руках "такой" ребёнок? Часто, когда рождается ребёнок с "особенностями" папа оставляет семью - жену и малыша (к большому сожалению это так...)и мама вынуждена "тянуть" всё сама - на те копейки, которые она получает. У нас есть совсем "сложные ситуации"... Поэтому ЛЮДИ, которые оказывают помощь таким семьям -  настоящее Божье благословение и Его забота о тех, кто в беде.
   Мы хотим показать вам как это происходит и... пригласить вас присоединиться к тем, кто "СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ! "








Это - небольшая часть того, что мы закупали на днях в одном из самых крупных дискаунтеров ЕВРООПТ для нуждающихся!
 



Очень большая и самая "дорогая" проблема - подгузники для лежачих детей и молодых инвалидов. Стоят они "атомно" - а без них никуда. Если от них отказаться...не считая  антисанитарии и пр. дело может быстро закончиться пролежнями и опрелостями. Честно говоря до сих пор мне не понятно, ПОЧЕМУ  у нас памперсы стоят намного дороже ЕДЫ??? В любом случае - теперь у нуждающихся "эта нужная вещь" есть!


 Крепкая мужская сила! Благодаря ей... в общем все огромные тележки заполнены - благодаря ей!

В нашей "женской" команде - верный спутник и "помощник" - Даня (1.3 года)). Сопровождает нас во всех поездках и "помощах".


Если вы хотите ( и можете) помочь нуждающимся людям - просто сделайте это! В среднем 1 продуктовая посылка (на 1 марта 2012 года) стоит около 100 000 белорусских рублей. Что в неё может входить? Растительное масло, тушёнка, сахар, манка, геркулес, мука (2 кг.) рис, гречка, макароны, чай. А так же зубная паста, туалетное мыло и пачка стирального порошка. Вот собственно и всё... И вам приятно помочь кому-то, и людям неоценимая помощь. Хочу сказать важное: вы не только поможете им "материально" - вы дадите им ощущение нужности, подаренное вами через вашу заботу о них. В подтверждение моих слов - письма, которые они САМИ (без моей просьбы!!!) написали тем, кто им помог (имена и фамилии удалены по этическим соображениям). Итак - читайте сами...









***********************************************************************************




********************************************************************************

********************************************************************************

********************************************************************************
И таких писем много!

Люди от всего сердца благодарят и искренне желают удачи и Божьих благословений тем, кто им помог.
  Мы приглашаем вас стать "ангелом" для кого- то и помочь! Если вы пожелаете остаться "инкогнито" - мы гарантируем "молчание" о вашей персоне (есть те, кто просит не говорить о них!). Если вы хотите помочь - свяжитесь с нами. Вы можете купить "продуктовую посылку" и привезти в офис детей-инвалидов (предварительно позвонив по телефону) или перечислить финансы на приобретение продуктов на указанный ниже расчётный счёт. И...БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий