проект "О САМОМ ГЛАВНОМ" (совместно с знаменитостями)

ВОТ сложилось у нас встретиться с Антоном Макарским - артистом и певцом...Случилось это на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ АУКЦИОНЕ в Минске. Цель того мероприятия была - СБОР средств для покупки оборудования в детский онкологический центр. К сожалению Виктория - его жена - не смогла присутствовать на этом вечере. Но, думаем, что то, что он сказал в своём интервью "АНГЕЛАМ", она полностью разделяет. МЫ БЛАГОДАРИМ АНТОНА И ВИКТОРИЮ за то внимание, сердечное отношение и помощь, которую они оказали нам. И за ИСКРЕННЕЕ интервью, в котором  Антон ответил на единственный и самый важный вопрос - ЧТО ДЛЯ ВАС САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ?





Благотворительный аукцион в Минске - тут
ЭТОТ ПРОЕКТ ОЧЕНЬ НЕОБЫЧЕН:) Он прост и сложен одновременно. Проста его концепция, а вот осуществить его - сложно. В чём же смысл проекта "О САМОМ ГЛАВНОМ?"
   АНГЕЛЫ  встречаются с разными известными людьми - артистами, спортсменами и пр. - теми, кто своим трудом достиг известности и берут у них интервью. Разумеется, что к словам знаменитых людей прислушиваются массы людей. Учитывая это, мы надеемся привлечь внимание общества к САМЫМ ГЛАВНЫМ вещам в жизни:). Мы не спрашиваем знаменитостей о стоимости их авто или о последних приобретениях недвижимости...НАС ИНТЕРЕСУЕТ, что они считают в жизни ГЛАВНЫМ! Это - социальное интервью. В то же время, сами известные люди получают возможность НАКОНЕЦ не отвечать на "материальные" вопросы, а "поговорить о серьёзном "... О САМОМ ГЛАВНОМ.И мы не ошиблись в "звёздах" - они говорят о важности ПОМОЩИ БЛИЖНИМ, О ТОМ, ЧТО НУЖНО БЫТЬ ДОБРЫМИ И МИЛОСЕРДНЫМИ ЛЮДЬМИ, иметь благотворительное сердце, думать о будущем, стараться стать лучше. Они говорят о том, что ВАЖНО, и мы очень надеемся, что все вместе мы сможем изменить сердца и умы в обществе...Вспоминается профессор Преображенский ("СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ" Булгакова) - вот эти слова -


ГЛАВНЫЕ СЛОВА -"" РАЗРУХА НЕ В КЛОЗЕТАХ...ОНА - В ГОЛОВАХ! Это говорит о том, что САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ИЗМЕНИТЬ МЫШЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА... Мы много стараемся строить безбарьерную среду, например, для инвалидов АРХИТЕКТУРНО. 
Но САМОЕ ГЛАВНОЕ - сформировать БЕЗБАРЬЕРНУЮ СРЕДУ В СЕРДЦАХ И УМАХ ЛЮДЕЙ!!! 
Именно этим и занимаются АНГЕЛЫ:) Это - наша цель и миссия.
 Мы благодарим всех знаменитостей, которые согласились дать интервью, и тех, кто к ним присоединиться позже. Благодарим, что они разделяют наши взгляды, благодарим, что они нашли время встретиться с нами и дать интервью. Благодарим за то, что они считают ВАЖНЫМ СКАЗАТЬ О САМОМ ГЛАВНОМ!  
 ****************************************************









 

Сегодня  АНГЕЛЫ ездили брать интервью у Валерия Кипелова! 
 Вале́рий Алекса́ндрович Кипе́лов — советский и российский рок-музыкант, певец и композитор. Известен как вокалист рок-группы Ария на протяжении 17 лет — с 1985 по 2002 годы. С 2002 года возглавляет собственную группу Кипелов. 

 МЫ БЛАГОДАРНЫ Валерию Кипелову за внимание и время оказанное АНГЕЛАМ.

Встреча  С ЮРИЕМ КУКЛАЧЁВЫМ СОСТОЯЛАСЬ!!!Эксклюзивное интервью с известным артистом, основателем и руководителем всемирноизвесного ТЕАТРА КОШЕК Юрием Куклачёвым расположено тут - http://kristinaangel.blogspot.com/p/blog-page_07.html. Наша встреча состоялась и вылилась в двухчасовое общение!





ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С НАМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ ТАКАЯ: 
http://vk.com/angelisod


https://www.facebook.com/angelsby

 

 

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=oevmbeycvidtqhkim0rktrwflvqpjcbeymr&st._aid=LST_AltGroup

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий