пятница, 25 сентября 2015 г.

Руслан Алехно - эксклюзивное интервью "АНГЕЛАМ".



Сегодня гость нашей ИЗВЕСТНОЙ рубрики – Руслан Алехно. Руслан – известный эстрадный исполнитель, музыкант, победитель конкурса «Народный артист» в 2004 году на телеканале «Россия-1», участник Евровидения-2008, победитель третьего сезона шоу «Один в один!». Обладатель ордена «За вклад в развитие культуры России». А ещё, Руслан очень открытый и искренний человек. Он без промедлений согласился дать эксклюзивное интервью нам – социально-общественному движению «АНГЕЛЫ» (помощь детям-инвалидам и их семьям). Не секрет, что таким детям и их семьям зачастую не хватает слов поддержки и понимания. А слова известных людей, обращённые напрямую в детские сердца – обладают особенной силой.


 АНГЕЛЫ: Руслан, что для Вас означает понятие «семья»? Что Вы можете сказать детям, которые по каким-то причинам остались без семьи?


 Р.А. : Для меня семья , это родители и мой младший брат. Бабушки и дедушки, тети и дяди братья и сестры! Конечно я очень рад, что у меня есть полноценная семья с мамой м папой. На мой взгляд, родители отказывающиеся от своих детей, совершают большой грех. А как с этим жить дальше? Что будет после жизни? Как они будут отвечать за это? Люди, которые служат в домах интернатах-это великие люди с мощной силой воли, сильные! Приклоняюсь перед каждым из них! 


 А.: А как насчёт «человечности»? Есть ли место этому понятию в современном мире? 

Р.А.: . Человечность - это сохранение совести. Как только мы забываем, что есть совесть, мы теряем себя! 

 А.: Согласны с Вами. Как Вам удаётся так лаконично выражать свои мысли?... 

Р.А. : )))))) 

 А.: У многих ребят с особенностями здоровья и различными диагнозами (и зачастую с внешними выражениями этих заболеваний), случаются в жизни ситуации, когда их обижают. Да что там говорить – и у совершенно здоровых детей такое тоже случается! Каково Ваше мнение в такой ситуации: убежать? промолчать? дать сдачи и заступиться за того, кого обижают? 

 Р.А.: Смотря в какой ситуации. В любом случае - нужно всегда уметь стоять за себя и не давать в обиду ни себя, ни другого человека.

 А.:. Что Вам даёт силы, когда Вам тяжело? (Вам же тоже бывает тяжело, правда?)

 Р.А.: Я пытаюсь принять все как есть, разобраться в ситуации и двигаться дальше! Выход есть всегда. Это наши мысли не позволяют увидеть Выход, когда тяжело. Нужно успокоиться и найти здравый смысл! 

 А.: Судя по Вашему стабильному росту и очевидному успеху – ваш принцип работает безотказно))! А теперь самый ГЛАВНЫЙ вопрос: ЧТО ДЛЯ ВАС САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ? 

 Р.А.: . Прожить жизнь, чтобы не было стыдно за меня моим родным . А главное своим примером показать окружающим поверить в себя и оставаться ЧЕЛОВЕКОМ в любых ситуациях, при любых обстоятельствах. Любить и ценить что у нас есть! 

 А.: Оставаться ЧЕЛОВЕКОМ при любых обстоятельствах! Руслан…пожалуй, эти слова важны и понятны для людей ЛЮБОГО возраста. И быть благодарными за то, что мы имеем…


 Большое спасибо Вам за это интервью, Руслан. За время, которое Вы уделили нам и детям))). За Вашу искренность...

Комментариев нет:

Отправить комментарий