О НАС


БОЛЬШЕ ФОТО О НАС ТУТ - http://img339.imageshack.us/slideshow/webplayer.php?id=41223219.jpg












"АНГЕЛЫ"  из Беларуси.  
"АНГЕЛЫ" - это те, кто желает служить и помогать другим. У этих людей не всегда "ангельские" характеры, но сердца по-настоящему добрые. Они объединились для того, чтобы помогать тем, кто нуждается в помощи и поддержке, кто слаб, а порой и беспомощен. 
"АНГЕЛЫ" помогают детям с ограниченными возможностями и их семьям. 
"АНГЕЛЫ"  на самом деле - люди. Это и родители деток с ограничениями, их родственники и друзья. Это волонтёры-студенты, журналисты и сотрудники IT - компании; строители, водители... и просто разные хорошие и добрые люди, которые человечны и милосердны.

Движение "АНГЕЛЫ" постоянно пополняется новыми волонтёрами, желающими помогать детям. Проекты, которые они осуществляют направлены на то, чтобы  сделать жизнь детей сограниченными возможностями более полноценной и насыщенной. В то же время, семьи воспитывающие таких детей, часто находятся в очень сложном материальном положении, а порой испытывают серьёзные  финансовые затруднения. "АНГЕЛЫ" стараются помочь таким семьям с одеждой и питанием, собирая  продуктовые посылки для нуждающихся семей.

Так же, они стараются показать особенным детям тот мир, который доступен здоровым детям - свозить их в зоопарк или в гости к ДЕДУ  МОРОЗУ. Не секрет, что многие дети с инвалидностью - особенно с ДЦП - сильно ограничены в возможности передвижения и зачастую большую часть своей жизни проводят дома. Те, кто понимает как это трудно и обидно, присоединяются к волонтёрам "АНГЕЛОВ", чтобы хоть немного сделать жизнь детей с инвалидностью ярче, радостнее и полноценнее.





 " АНГЕЛЫ " - это "харизматичный" Актив  Фрунзенского отделения Белорусской ассоциации помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам (Белапди и  Ми) 
г. Минска, таким образом  "АНГЕЛЫ " - часть официальной, зарегистрированной организации.



Мы приглашаем всех неравнодушных и добрых людей к сотрудничеству! вы очень нужны. От вас многое зависит! Достаточно иметь добрые намерения - а уж как  использовать ваши умения  мы придумаем. Часто нужна помощь волонтёров для помощи в организации и проведении каких-либо мероприятий для деток с инвалидностью - например таких -http://kristangelyk.blogspot.com/p/blog-page_11.html .  Иногда нужно помочь их  куда-то отвезти. У нас много проектов помощи (см. в шапке блога).
Ещё нам постоянно нужны визитки для работы, "морально устаревшие" компьютеры (с возможностью выхода в интернет для дистанционного обучения детей), ТАКИЕ ЖЕ НОУТБУКИ ДЛЯ ЛЕЖАЧИХ ДЕТЕЙ.

Мы приглашаем студентов, врачей, строителей, бизнесменов, учителей и творческих работников, домохозяек и психологов, тренеров и медсестёр...да что там говорить - МЫ ПРИГЛАШЕМ ВСЕХ! Главное и основное требование -  быть добрым и хорошим человеком. ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ добрым и хорошим человеком ТОЖЕ ПОДОЙДЁТ!
 вы очень поможете нам в нашем труде, если посетив наш блог РАЗОШЛЁТЕ ВСЕМ СВОИМ  друзьям, знакомым, родственникам и коллегам по работе  ссылки на него  С ЛИЧНОЙ ПРОСЬБОЙ ПОСЕТИТЬ ЕГО.  Так же у нас есть БАННЕРЫ - вы можете разместить их на своих сайтах и блогах - http://kristangelyk.blogspot.com/2012/02/17187-215252-640117.html.

Если у вас есть возможность пригласить к себе семью с ребёнком-инвалидом  на неделю в летний период (если у вас есть частный дом на природе рядом с речкой, или вы живёте в Литве-Латвии-Эстонии и можете позволить себе пригласить такую семью) - мы будем вас очень благодарны. ТАКИЕ дети крайне редко куда-то выезжают. А тем более на отдых...

В любом случае - по любым вопросам свяжитесь с нами - 






Хотим познакомить вас с некоторыми АНГЕЛАМИ...
















ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С НАМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ ТАКАЯ: 
http://vk.com/angelisod



https://www.facebook.com/angelsby

 

 

http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=oevmbeycvidtqhkim0rktrwflvqpjcbeymr&st._aid=LST_AltGroup

 




2 комментария:

  1. как к Вам обратится за помощью.болен ребенок- инвалид 17 лет. mail/ nataliavnat@inbox.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы могли бы помочь вам, если вы живёте в Беларуси. Так же, как вы можете увидеть из нашего блога, мы не осуществляем сбор средств на лечение и реабилитацию детей. Мы помогаем по-другому:)
      напишите на mous@tut.by вашу ситуацию - мы свяжемся с вами.
      АНГЕЛЫ

      Удалить