понедельник, 2 ноября 2015 г.

КРЫЛЬЯ АНГЕЛОВ!


НЕДАВНО стартовал новый социально-спортивный проект «Команда «Крылья Ангелов», созданный любителями бега - родителями детей с инвалидностью. Целью проекта является создание спортивной команды из тридцати бегунов, которая на гоночных колясках доставит пятерых детей с инвалидностью к финишу Минского полумарафона 2016.
На краудфандинговой площадке ULEJ.by размещена страница с описанием проекта http://ulej.by/project?id=18183 , там же можно получить подарок и сделать пожертвование.
Проект ориентирован на позивитизацию общественного взгляда на тяжелую детскую инвалидность, содействие благотворительности, вовлечение в активный образ жизни тех, кто в этом ограничен, и использует уникальные возможности спорта для установления подлинных человеческих отношений между людьми с инвалидностью и здоровыми людьми – не на основе жалости и сострадания, а на основе переживания успешности и равенства участия в спортивном состязании.

Команда заинтересована в присоединении новых членов из числа любителей бега, родителей детей с инвалидностью, а также самих детей с инвалидностью. Присоединиться можно на страничке команды в Фейсбуке https://www.facebook.com/979494628776608


Присоединяйтесь! Спонсируйте! Расскажите друзьям!