вторник, 17 января 2012 г.

об "АНГЕЛАХ"

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
  Мы рады, что вы посетили наш блог. Мы - родители детей-инвалидов, наши друзья, родственники, молодые инвалиды, волонтёры и просто добрые люди!
 Наше движение называется АНГЕЛЫ - потому, что дети всегда "немного ангелы", а особенно ОСОБЕННЫЕ дети. Так же и взрослые, которые помогают тем, кто нуждается в помощи - всегда "немного ангелы":). Это очень важно - помогать друг другу. В одном детском фильме-сказке звучат такие слова: МЫ ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ В ДОРОГЕ ВСЕМ, КТО ЖДЁТ ПОДМОГИ! Понимаете - важно не прожить жизнь для себя, а помочь кому-то рядом! "Помощи" бывают разными...кому-то нужно выжить - нет денег на еду и не во что одеть ребёнка, кто-то ищет средства на лечение малыша, кому-то нужна инвалидная коляска...кто-то просит подарить ему гитару - ну и что, что ДЦП и пальцы не слушаются - попробовать ведь можно?! Кто-то НИКОГДА не выезжал дальше своего собственного двора (да и то - только летом с помощью мамы и соседей!) - а мечтает увидеть море...иногда нужен компьютер и интернет, чтобы ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ обучаться через этот самый интернет...потому что ребёнок лежачий - о школе и речь не идёт. Ребята...да мало ли сложностей в жизни - сами знаете...А когда сложности у людей с ограниченными возможностями - это вообще самая настоящая СЛОЖНОСТЬ!





  Вот мы и объединились вместе, чтобы ПОМОГАТЬ!
"АНГЕЛЫ"  находятся в Минске (Беларусь). Но сотрудничаем мы "со всеми странами мира"!. Мы с радостью расскажем вам о наших проектах, планах и радостях на страницах этого блога. Верху на панели  вам надо выбрать название страницы, которую вы хотите посетить и нажать на неё "мышью"!  Мы так же будем рады всесторонней помощи волонтёров и друзей. Приглашаем так же присоединяться к нашему движению семьи, воспитывающие детей-инвалидов. В общем - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!